FONTAINE et son bassin en laiton à décor estampé d'époque XVIIIème (accident à un robinet, H. fontaine sans le bassin: 54 cm) et fontaine en faïence fine de CREIL et MONTEREAU modèle "Cascade" (accident au couvercle, manque le bassin)

162