Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Coupe en verre soufflé partiellement sablé à décor enchevêtré de cercles noir, orange et turquoise. Signée et datée 1989 à la base. H. 10 cm diamètre 23 cm
224