Null Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Coupe en verre soufflé…

Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Coupe en verre soufflé partiellement sablé à décor enchevêtré de cercles noir, orange et turquoise. Signée et datée 1989 à la base. H. 10 cm diamètre 23 cm

224