Null Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Coupe en verre blanc s…

Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Coupe en verre blanc soufflé partiellement sablé à décor végétal de couleur rouge, bord rouge. Signée et datée 1992 à la base. H. 11 cm diamètre 15 cm

223