Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Coupe en verre blanc soufflé partiellement sablé à décor végétal de couleur rouge, bord rouge. Signée et datée 1992 à la base. H. 11 cm diamètre 15 cm
223