Null Penny CARTER (Grande-Bretagne, née en 1966)

Penny CARTER (Grande-Bretagne, née en 1966) Sculpture en pâte de verre polychrome représentant un lutin, sur un socle en fer forgé. Signée à l'arrière. H. 33 cm L. 24 cm P. 5 cm

219