Null Matei NEGREANU, né en 1941
Sans titre, 10/5/97
sculpture en verre transluci…

Matei NEGREANU, né en 1941 Sans titre, 10/5/97 sculpture en verre translucide partiellement givré monté sur les éléments en plomb (très petits éclats) signée et datée sur un côté Ht.: 24 cm; Prof.: 16,5 cm

218