Null Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014)

Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon en verre soufflé transparent, à décor de fines bulles grises. Signé et daté 1985 sous la base. H. 11 cm diamètre 12 cm

207