Gérald VATRIN (France, né en 1971) Sculpture en verre soufflé teinté gris-vert, à décor d'un canal en cuir tressé blanc. Signée, située à Nancy et numérotée 17216 à la base. H. 25 cm L. 20 cm P. 25 cm
202