Null Coupe en verre irisé moulé-pressé à décor de cerises.
Signé G. VALLON sur …

Coupe en verre irisé moulé-pressé à décor de cerises. Signé G. VALLON sur un bord. H. 7 cm diamètre 24 cm

196