Null Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Sculpture en verre souf…

Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Sculpture en verre soufflé de forme rectangulaire à décor intercalaire blanc, beige et noir, deux cordons de verre transparent appliqués à chaud formant les anses. Signée et numérotée 2VII à la base. H. 30 cm L. 15 cm P. 6cm

191