Null Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Coupe sur talon en verr…

Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Coupe sur talon en verre soufflé noir, vert et bande jaune sur le tour, à décor d'un soleil, Signée et numérotée 7VII à la base. H. 11 cm diamètre 26 cm

190