Null Antoine LEPERLIER (France, né en 1953)

Antoine LEPERLIER (France, né en 1953) Boite rectangulaire en pâte de verre transparente à bord bleu, à décor dessiné, calligraphié, et d'une plaque bleue représentant une scène mythologique. Accident sous le couvercle. Signée, datée 20/06/99 et annotée « pour Alexandre » sous la base.

188