Null Bol sur talon en pâte de verre bleu et turquoise.
Signé DAUM NANCY dans le…

Bol sur talon en pâte de verre bleu et turquoise. Signé DAUM NANCY dans le décor. H. 9 cm diamètre 14 cm Accident au col.

187