Null VIERZON. - Odette BERLOT et Yvonne MUSSIER - ODYV
Ours et ourson
Groupe en…

VIERZON. - Odette BERLOT et Yvonne MUSSIER - ODYV Ours et ourson Groupe en céramique craquelée à couverte bleutée marque sur le dessous en creux petits éclats vers la base, salissures Ht. : 20.5 cm - Lg. : 39 cm RANGIS P. Tigre feulant Sujet en céramique blanche craquelée, en creux sur un coté : PRANGIS restaurations, salissures Ht. 21 cm - Lg. : 50 cm Couple de panthères à la toilette Groupe en céramique à couverte bleutée sur le dessous 920 DEPOSE en creux petit éclat à une oreille Ht. : 24 cm - Lg. : 51 cm

184