Null Trois pièces
- ECOLE MODERNE
grand vase blanc
salissures, éclats
Ht. : 3…

Trois pièces - ECOLE MODERNE grand vase blanc salissures, éclats Ht. : 33 cm - larg. 33 cm - MB (Marius Bessone ?) Plaque ronde monogrammé au verso Diam. : 17.2 cm - J de G (?) Vase oiseaux Ht. : 26 cm Faïence

165