Null Trois pièces
- LA TURBIE
Photophore
éclats
Ht. : 12 cm
- BUCHTAL
vase…

Trois pièces - LA TURBIE Photophore éclats Ht. : 12 cm - BUCHTAL vase bleu Ht. : 21 cm - ECOLE MODERNE théière manque le couvercle Ht. : 5.5 cm Faïence

158