Null Trois pièces
- BRUNNER Monique, atelier Le Verseau
Une coupe à décor de Ra…

Trois pièces - BRUNNER Monique, atelier Le Verseau Une coupe à décor de Rascasse Ht. : 11 cm - Long . : 22.5 cm - Larg. : 22.4 cm - BONNEIL Josette pour Saint Jean du Désert Vase signé dans le décor, marque sous la pièce Ht. : 21 cm - BRIGLIN (?) Pied de lampe Ht. : 20 cm Faïence

157