Null Marie- Christine TREINEN (née en 1930)
 Suite de 9 pièces :
- 6 tasses (éc…

Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite de 9 pièces : - 6 tasses (éclats) - un pot à sucre (couvercle manquant, éclat) - un plat - un vase (infime éclat au col) Faïence, terre blanche Pièces signées, sauf le plat Ht. : de 27 cm à 4 cm

156