Null Marie- Christine TREINEN (née en 1930)
 Suite de 4 pièces :
- Vase
- Mug (…

Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite de 4 pièces : - Vase - Mug (deux éclats) - Deux poëlons (éclat à l'un des deux) Faïence, terre blanche Signatures peintes sous les pièces Ht. : de 36.1 cm à 4 cm

155