Null Suite de trois sujets animaliers en céramique :

Tigre à l'affût
Sujet en …

Suite de trois sujets animaliers en céramique : Tigre à l'affût Sujet en céramique blanche craquelée petits accidents Ht. : 28 cm - Lg. : 60 cm Charles LEMANCEAU (1905-1980) Ecureuil Sujet en céramique blanche craquelée, sur la terrasse LEMANCEAU Ht. : 30 cm Thomas CARTIER (1879-1943) Renard aux aguets Sujet en céramique blanche craqulée, sur la terrasse TH CARTIER restauration, petits accidents, oreille du renard cassé Ht. : 22 cm - Lg. : 46 cm

150