Suite de 4 sujets en céramique blanche craquelée : Lévrier courant, fêle, Ht. : 20 cm - Lg. : 41 cm Eléphant restaurations Ht. : 18 cm - Lg. : 22 cm Couple de lévrier en course accidents et manques Ht. 29 cm LEMANCEAU lévrier assis signature en creux sur un coté accidents et manques Ht. : 29 cm
148