Null Suite de 4 sujets animaliers en céramique :

Suite de 4 sujets animaliers en céramique : L. François (1882-1965) [ Francois LEVALLOIS dit] Cerf et biche groupe en céramique blanche craquelée, sur la terrasse L. FRANCOIS manque un bois du cerf et petits accidents Ht. : 37 cm - Lg. : 39 cm VIERZON. - Odette BERLOT et Yvonne MUSSIER - ODYV Antilopes en course Groupe en céramique turquoise, sur le dessous un 135 et la signature manques importants et importantes salissures Ht. : 26 cm - Lg. : 48 cm JEAN (XX-XXI) Jument et son poulain groupe en céramique à couverte noire, sur la terrasse Jean Très petites egrenures Ht. : 27 cm - Lg. : 42 cm L. François (1882-1965) [ Francois LEVALLOIS dit] Deux chiens Groupe en céramique beige, sur la terrasse : L FRANCOIS egrenures vers la base Ht. : 31 cm - Lg. : 43 cm

147