Null SAINT CLEMENT France

SAINT CLEMENT France Paire de vases art déco en céramique blanche craquelée de forme hexagonale sur le dessous FRANCE 778 1 et la maque petits accidents Ht. : 23 cm chaque Vase ovoïde à col ourlé en céramique blanche craquelée à motif en relief de formes géométriques et fleurs stylisées salissures Ht. : 19.5 cm Vase ovoïde à col très légèrement tubulaire figurant un artichaut en céramique blanche craqulée salissures Ht. : 20 cm

138