Null SAINT CLEMENT France
Chèvre
Sujet en céramique blanche craquelée
Ht. : 25…

SAINT CLEMENT France Chèvre Sujet en céramique blanche craquelée Ht. : 25.5 cm - Lg. : 39 cm Charles LEMANCEAU (1905-1980) pour SAINT-CLEMENT Sanglier assis Sujet en céramique blanche craquelée, signée en vreux sur l'arrière, sur le dessous FRANCE petits éclats Ht. : 20 cm - Lg. : 27 cm Condor prenant son envol Sujet en céramique blanche, sur le dessous "Made in Holland" petites salissures, infime éclat Ht. : 18 cm

136