Null SAGAN Jacques, attribué à
Masque
Faïence, terre blanche
Non signé
éclat s…

SAGAN Jacques, attribué à Masque Faïence, terre blanche Non signé éclat sur le pourtour Ht. : 8 cm - Long. : 32 cm - Larg. : 20.5 cm

135