Quatre pièces : - TARDIEU Georges à BIOT Pichet éclats au col et à la base Ht. : 36.3 cm Signé - TARDIEU Georges à BIOT Vase éclats Ht. : 28.2 cm Signé - MAFFRET pichet monté en lampe femme éclats au pied Ht. : 30 cm - ECOLE MODERNE vase aux ânes signature peu lisible sur le dessous éclats au pied Ht. : 15.7 cm Faïence
130