Quatre pièces - RE Francois Grand pichet rouge petit éclat à la base Ht. : 27.3 cm - LE BRESCON vase ovoide Ht. : 18 cm - DE LESPINASSE Jean bouteille Ht. : 24 cm - ECOLE MODERNE Petit vase vert à deux anses petits éclats Ht. : 8.3 cm Faïence
129