Pichet en barbotine polychrome figurant une grappe de raisins, sur le dessous ID et A LEZZA FRANCE (?) petits accidents Ht. : 20.5 cm RAFFARELLI plat en céramique blanche craquelée à décor en relief de pampres de vignes cachet sur le dessous accidents 30 x 32 cm Plat carré de service à 4 compartiments figurants des feuilles, en céramique blanche craquelée accidents 30 x 30 cm On y joint un ravier obling en porcelaine opaque Fte ED MEDles ARBORAS marque sur le dessous 25 x 12.5 cm

118