Olivier PETTIT (1918-1979) Paire de pichets montés en lampe en terre chamotée dans les tons bruns, à décor incisé de motifs géométriques monogrammés sur le dessous chaque Ht. : 12.5 cm chaque - Ht. totale : 16.5 cm chaque
116