Paire de vases balustre en céramique blanche craquelée et rehauts de quadrillage bleu, rouge et prune. Sur le dessous de chaque, en creux 294 et 121 à l'encre et marque illisible fêle à l'un des cols Ht.: 29 cm chaque

112