Null NININ G. (XX)
Fennec à l'affût

NININ G. (XX) Fennec à l'affût Sujet en céramique blanche craquelée, signé en creux sur un coté éclats Ht. : 30 cm - Lg. : 45 cm FONTINELLE Louis (1886-1964) Fennec assis Sujet en céramique bleutée glaçurée, signé sur la terrasse, dessous : MADE IN FRANCE infime éclat Ht. : 25 cm Charles LEMANCEAU (1905-1980) Renard à l'arrêt sujet en céramique à couverte bluetée, sur la terrasse : LEMANCEAU petits accidents et restauration Ht. : 36 cm - Lg. : 40 cm

110