Null Alain MAUNIER (XXe siècle)
Sculpture de cygne turquoise.
Terre blanche, mar…

Alain MAUNIER (XXe siècle) Sculpture de cygne turquoise. Terre blanche, marque au tampon sous la pièce. (petits accidents). Haut. : 22 - Long. : 26 cm.

105