Null Lot comprenant:

LOISELEUR Robert (XXe siècle)
Plaque décorative à décor de…

Lot comprenant: LOISELEUR Robert (XXe siècle) Plaque décorative à décor de bateau. Terre blanche, signature manuscrite inci­sée en bas à gauche. (éclats aux coins). Haut. : 37 cm. LOISELEUR Robert (XXe siècle) Vase à décor stylisé. Terre blanche, signature manuscrite inci­sée sous la pièce. Haut. : 31,5 cm. VALENTIN Gilbert (1928 - 2001) Plaque décorative encadrée à décor de Janus. Terre de Vallauris, signature manuscrite incisée en bas à droite. 33 x 33 cm.

98