Null Les ARGONAUTES
Grand vase
Faïence, terre rouge de Vallauris
Non signé
Inf…

Les ARGONAUTES Grand vase Faïence, terre rouge de Vallauris Non signé Infime éclat à la base Ht. : 44 cm

93