Null LECOMTE - Vallauris

LECOMTE - Vallauris vase boule en céramique turquoise craquelée et col applati signé sur le dessous Ht. : 10 cm Vase boule en céramique à couverte bleutée craquelée et col à gradins, daté 2004 sur le dessous Ht. : 11.5 cm Vase pansu à col tubulaire et trois anses tournantes en grès émaillé bleu nuancé sur le dessous un F. en creux Ht. : 16 cm

92