Null HOLLAND GOUDA

HOLLAND GOUDA Vase ovoïde sur talon évasé à col ourlé cerclé de métal en faïence à décor polychrome stylisé de formes géométriques et feuillages sur le dessous : 542 Ajour Holland et la marque petit éclat au talon Ht. : 16 cm HOLLAND GOUDA Grande coupe pansue sur talon en faience à décor polychrome stylisé de formes géométriques et feuillages Sur le dessous : 426 MASSA GOUDA HOLLAND et la marque Ht. :12 cm

78