Null HENRIOT QUIMPER et Marjatta TABURET

HENRIOT QUIMPER et Marjatta TABURET Plat en terre cuite émaillée bleue à décor polychrome de fleurs stylisées. signée sur l'arrière Diam. : 35 cm.

76