Null FAIENCERIE DU MONT CHEVALIER A CANNES (1878-1931)
petit vase toupie à col é…

FAIENCERIE DU MONT CHEVALIER A CANNES (1878-1931) petit vase toupie à col évasé en céramique émaillée à décor flammé beige, prune, brune et rouge signé sur le dessous Ht. : 13.5 cm

63