Null Ensemble de 4 sujets en céramique :

NIRID G (XX)
Chevalier à la belle
G…

Ensemble de 4 sujets en céramique : NIRID G (XX) Chevalier à la belle Groupe en céramique blanche craquelée, sur la terrasse G. NIRID importantes salissures Ht. : 31 - Lg. : 61 cm Elegante à la biche Groupe en céramique blanche craquelée Ht. : 31.5 cm - Lg. : 52 cm Henri DELCOURT (XX) Homme à la flute traversière Groupe en céramique blanche craquelée, sur le dessous FRANCE, 1263 et le monogramme de l'artiste restauration au poignet et manque les bouts de la flute traversière Ht. : 36 cm Soldat 1830 Sujet en céramique blanche craquelée restaurations Ht. : 38.5 cm

59