Null Ensemble de 4 bateaux en céramique :

LEJAN (XX)
Trois mats
Sujet en cér…

Ensemble de 4 bateaux en céramique : LEJAN (XX) Trois mats Sujet en céramique blanche craquelée, sur la terrasse LEJAN petits accidents aux angles de la base Ht. : 49 cù - Lg. : 36 cm LEJAN (XX) Voilier sujet en céramique blanche craqulée, sur la terrasse LEJAN restaurations et petits accidents Ht. : 46 cm - Lg. : 40.5 cm Louis FONTINELLE (1886-1964) Petit voilier Sujet en céramiqe blanche, signé vers la coque manque le haut d'une voile dessous un 905 déposé Ht. : 34.5 cm - Lg. : 41 cm Voilier Sujet en céramique blanche craquelée accidents Ht. : 41 cm - Lg. : 34 cm

58