Null ECOLE MODERNE
Deux assiettes et deux mugs à décor d'écureuil et de zèbre
P…

ECOLE MODERNE Deux assiettes et deux mugs à décor d'écureuil et de zèbre Portent une signature et un monogramme peu lisibles sur le dessous Diam. assiettes : 24 cm - Ht. mugs : 12 cm env. On y joint : - deux assiettes à décor de tomates, vraisemblablement du même artiste Diam. : 26 cm env. - une théière à décor de fleurs Ht. : 12 cm 4 autres assiettes dont une accidentée avec un important fêle

55