Null ECOLE DE VALLAURIS - deux pièces :
- Une coupe oiseau
éclats sur le pourt…

ECOLE DE VALLAURIS - deux pièces : - Une coupe oiseau éclats sur le pourtour Ht. : 11 cm - Lg. : 51.5 cm - Larg. : 31.5 cm - Une cafetière éclats Ht. : 28 cm Faïence, terre blanche, non signées

53