Null Jean DERVAL (1925 - 2010)

Jean DERVAL (1925 - 2010) Vase en terre de Vallauris émaillé gris en partie haute et vert en partie base à décor d'une frise floral en relief au centre. Signature manuscrite incisée sous la pièce. Haut. : 19,5 cm. Petits éclats au col Cf. 00552/114

49