Null Couple de poissons
Groupe en céramique beige craquelée
restaurations et pet…

Couple de poissons Groupe en céramique beige craquelée restaurations et petits accidents Ht. : 37.5 cm - Lg. : 35 cm Poisson exotique Sujet en céramique blanche craquelée sur le dessous à 'encre 22 et P en creux éclats, accidents Ht. : 23.5 cm LEJAN (XX) Poisson Sujet en céramique blanche craquelée, sur une nageoire LEJAN en creux éclats, Ht. : 39 cm - Lg. : 41 cm Couple de poissons groupe en céramique blanche craqueléze petits accidents Ht. : 29 cm - Lg. : 48 cm

43