Null Lot comprenant:

- CERAMIQUE RICARD (atelier)

Lot comprenant: - CERAMIQUE RICARD (atelier) Grand pichet à décor de fleurs. Terre blanche. Ht. : 28 cm. Etat parfait. Signature peinte sous la pièce : CERAMIQUE RICARD ET M. GUERIN - F.P.P., Faïencerie et Poterie Provençale Lot de deux vases à décor africaniste. Terre blanche, marque au tampon sous les pièces. (quelques éclats à la base de l'un). Haut. : 21 cm.

33