Null ECOLE DE VALLAURIS

ECOLE DE VALLAURIS Plat de forme carrée en terre de Vallauris à décor émaillé polychrome d'un personnage jouant de la flûte. Porte un cachet en creux peu lisible sur le dessous Dim. 3,5 x 29 x 29 cm

31 .b