André BAUD (1903 -1986) Lot de deux pièces : - Bouteille de Gin. - Vase rouge à décor abstrait. Terre blanche, non signées. Bouteille - Haut. : 29 cm. Vase - Haut. : 22,5 cm. On y joint: BAREL Jean (XXe siècle) Vase à décor de danse provençale. Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sur la pièce. (quelques petits sauts d'émail). Haut. : 15,5 cm.
21
You may also like