Pendentif cœur en or blanc 18K 750 ml serti de diamants brillantés - Poinçon 750 - PB env : 1,80 g - L : 2 cm - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
627