Console en bois mouluré ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les quatre montants fuselés cannelés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre gris sainte Anne. Style Louis XVI, XIXe siècle 85 x 152 x 55 cm

409