Null Lot en métal argenté comprenant :

Lot en métal argenté comprenant : - deux plats circulaires bordés d'une moulure : un creux (diam. 30 cm) et un plat (diam.29 cm); - une paire de coquetiers à décor ajouré feuillagé; - une tasse et sa soucoupe à décor Rocaille, chiffrée dans un cartouche (accident à l'attache de l'anse); - une petite verseuse à côtes et frise de feuilles de laurier, l'anse en bois (haut. 16 cm); - une théière, modèle "Bambou" de CHRISTOFLE (manque à l'attache de l'anse); - une cuiller à glace; - une louchette, le manche torsadé; - deux portes couteaux, modèle à boules.

371