BOIN TABURET. Important nécessaire de toilette en argent gravé de frises feuillagées et cristal comprenant un miroir à poser, trois flacons, une boite circulaire, une boite rectangulaire, un face à main, quatre brosses et un chausse-pied. Ecrin Poinçon minerve - Orfèvre : BOIN TABURET, poinçon et estampille Poids net : 295 g - Poids brut : 800 g petits accidents

336